<pre id="mcbpy"><dd id="mcbpy"></dd></pre>
  • <object id="mcbpy"></object>
    <th id="mcbpy"><video id="mcbpy"></video></th>

    <object id="mcbpy"></object>

      <th id="mcbpy"></th>

              科技材料事業群

              TOP
              ?臺灣地區

                               ?
              科技材料事業群
               

              【被動元件材料部】
              【承辦人員】
               楊肇瑋
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機331
              【E-MAIL】
              Willie@gredmann.com

               

              【研究試藥部】
              【承辦人員】
               陳惠芬
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機351
              【E-MAIL】
              Angela@gredmann.com

               

              【磁性材料部】
              【承辦人員】
               吳孟頻
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機411
              【E-MAIL】
              Apple@gredmann.com

               

              【電力電子部】
              【承辦人員】
               吳昭男
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機401
              【E-MAIL】
              Howard@gredmann.com

               

              【光學材料部】
              【承辦人員】
               湯東奇
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機618
              【E-MAIL】
              Daniel@gredmann.com

               

              【半導體材料部】
              【承辦人員】
               何紀壯
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機106
              【E-MAIL】
              Victor@gredmann.com



                               ?
              新材料事業群
               

              【先進顯示材料部】
              【承辦人員】
               張歆宜
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機751
              【E-MAIL】
              Beryl@gredmann.com

               

              【先進精密材料部】
              【承辦人員】
               張歆宜
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機751
              【E-MAIL】
              Beryl@gredmann.com

               

              【光電材料部】
              【承辦人員】
               秦國峰
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機371
              【E-MAIL】
              Kfc@gredmann.com

               

              【觸控材料部】
              【承辦人員】
               劉欣達
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機341
              【E-MAIL】
              Andy@gredmann.com

               

              【IC元件部】
              【承辦人員】
               尹兆逸
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機761
              【E-MAIL】
              joey@gredmann.com



                               ?
              能源事業群
               

              【太陽能材料部】
              【承辦人員】
               鄭雯
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機291
              【E-MAIL】
              Stephanie@gredmann.com

               

              【LED光源材料部】
              【承辦人員】
               陳詳諺
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機432
              【E-MAIL】
              Ron@gredmann.com

               

              【電池材料部】
              【承辦人員】
               陳勇舟
              【連絡電話】
               02-2719-3126 分機871
              【E-MAIL】
              Boat@gredmann.com

               

              【手機材料部】
              【承辦人員】
               高皓哲
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機362
              【E-MAIL】
              John@gredmann.com

               

              【基板材料部】
              【承辦人員】
               曾詩純
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機382
              【E-MAIL】
              Grace@gredmann.com

               

              【3C機構材料部】
              【承辦人員】
               方國權
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機881
              【E-MAIL】
              Davey@gredmann.com



                               ?
              金屬化工事業群
               

              【超硬材料部】
              【承辦人員】
               李嘉修
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機361
              【E-MAIL】
              Roger@gredmann.com

               

              【合金材料部】
              【承辦人員】
               林世勛
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機301
              【E-MAIL】
              Allenlin@gredmann.com

               

              【電子陶瓷材料部】
              【承辦人員】
               邱志明
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機614
              【E-MAIL】
              George@gredmann.com

               

              【防燃耐燃材料部】
              【承辦人員】
               邱冠涵
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機431
              【E-MAIL】
              Abby@gredmann.com



                               ?
              設備事業群
               

              【光電顯示設備部】
              【承辦人員】
               王世傑
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機771
              【E-MAIL】
              JackWang@gredmann.com

               

              【柔性材料與設備部】
              【承辦人員】
               吳政哲
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機107
              【E-MAIL】
              JamesWu@gredmann.com

               

              【半導體設備部】
              【承辦人員】
               王世傑
              【連絡電話】
               02-2719-3456 分機771
              【E-MAIL】
              JackWang@gredmann.com

               

              【AI智能產品部】
              【承辦人員】
               李瑞軒
              【連絡電話】
               02-2719-3126 分機615
              【E-MAIL】
              Ken@gredmann.com






















              營業項目
              光電、半導體、電子、電機、太陽能…等各種材料;合金、無機化學等之進口、代理報價及三角貿易

              全球據點
              臺灣格雷蒙.香港格雷蒙.廣州格雷蒙.北京格雷蒙.上海格雷蒙.深圳格雷蒙.偉斯企業.偉赫企業

              生產工廠
              格雷蒙氧化銻廠.格雷蒙泡棉廠.格雷蒙鋁基板廠.偉赫金屬銦工廠
              Gredmann Group Copyright (C)1996-2021 Gredmann Group. All rights reserved.
              電話:886-2-2719 3456 (20 Lines) 傳真:886-2-2716 5500, 886-2-2716 5522, 886-2-2716 5700
              地址:105 臺北市松山區民權東路三段170號9樓
              沈阳熟妇大尺度高潮喷水_女人自慰喷潮A片免费观看_ASS俄罗斯肥妇裸交_亚洲一区二区三区香蕉